Платные услуги

Прейскурант цен на медицинские услуги на 2018 год ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска»

Открыть документ


Прейскурант цен на медицинские услуги на 2018 год ГБУЗ НО «БСМП г. Дзержинска» (Клинико-диагностическая лаборатория)

Открыть документ


Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг в ГБУЗ НО «Больница скорой медицинской помощи г. Дзержинска»

Скачать документ


Образец договора на оказание платных медицинских услуг

Скачать документ


Перечень врачей-консультантов и узких специалистов по оказанию платной
консультативной помощи

  1. Травматолог-ортопед;
  2. Хирург-проктолог;
  3. Детский хирург;
  4. Гастроэнтеролог;
  5. Врач-нефролог;
  6. Врач-аллерголог-иммунолог;
  7. Специалисты по лапароскопич.диагностике и хирургии;
  8. Уролог;
  9. Гематолог;
  10. Хирург;
  11. Врач функциональной диагностики;
  12. Врач-физиотерапевт;
  13. Врач отделения ГБО;
  14. Эндоскописты;
  15. Врач-нейрохирург;
  16. Врач-комбустиолог;
  17. Врачи-рентгенологи;
  18. Врач-ангиохирург;
  19. Врачи-сонологи (УЗИ);
  20. Врачи объединенной централизованной клинико-диагностической лаборатории;
  21. Врач-патологоанатом;
  22. Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии.

Перечень сотрудников, участвующих в оказании платных медицинских услуг

ФИО   Отделение
Сабаури Т.И. Врач функциональной диагностики первой категории кабинет ЭКГ
Панова Л.Н. Мед.сестра, высшей категории кабинет ЭКГ
Милицкий Н.Ю. Врач-эндоскопист высшей категории эндоскопическое отделение
Староверова И.Н. Врач-эндоскопист высшей категории эндоскопическое отделение
Балакина Е.Г. Мед.сестра первой категории эндоскопическое отделение
Ершихина Е.А. Мед.сестра высшей категории эндоскопическое отделение
Гаврилов С.В. Врач-хирург высшей категории эндоскопическое отделение
Нестеров В.С. Врач-детский хирург высшей категории детское хирургическое отделение
Лавров В.Н. Врач-детский хирург высшей категории детское хирургическое отделение
Борисова М.А. Мед.сестра высшей категории детское хирургическое отделение
Квашенникова Е.В. Мед.сестра высшей категории детское хирургическое отделение
Васягин А.Н. Врач-хирург высшей категории 3 хирургическое отделение
Ерохова Н.Б. Врач-гастроэнтеролог высшей категории гастроэнтерологическое отделение
Круглова Т.К. Мед.сестра высшей категории отделение реанимации и интенсивной терапии
Балашова А.Г. Врач-физиотерапевт физиотерапевтическое отделение
Мансурова И.Г. Мед.сестра высшей категории физиотерапевтическое отделение
Балдина Н.В. Мед.сестра высшей категории физиотерапевтическое отделение
Начарова С.А. Инструктор по лечебной физкультуре физиотерапевтическое отделение
Мешалкина И.Н. Мед.сетсра по массажу первой категории физиотерапевтическое отделение
Никитина Т.А. Мед.сестра первой категории физиотерапевтическое отделение
Милицкая Н.Б. Врач-терапевт первой категории отделение ГБО
Алексеева Т.В. Мед.сестра первой категории отделение ГБО
Мортин А.В. Врач-хирург высшей категории операционное отделение
Самарина И.Н. Врач-гематолог первой категории гематологическое отделение
Кудрина А.С. Врач-гематолог гематологическое отделение
Трусова Т.Е. Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория
Родионова Л.В. Фельдшер-лаборант высшей категории клинико-диагностическая лаборатория
Дятчина Г.Е. Врач-бактериолог высшей категории клинико-диагностическая лаборатория
Попущенко Н.Ю. Старший лаборант высшей категории клинико-диагностическая лаборатория
Луконина Г.С. Биолог клинико-диагностическая лаборатория
Черкашина И.А. Фельдшер-лаборант первой категории клинико-диагностическая лаборатория
Безрукова Е.В. Фельдшер-лаборант высшей категории клинико-диагностическая лаборатория
Шувалова С.А. Фельдшер-лаборант первой категории клинико-диагностическая лаборатория
Спиридонова Н.Б. Врач ультразвуковой диагностики кабинет УЗИ
Тюшевская И.В. Мед.сестра кабинета функциональной диагностики кабинет УЗИ
Леванова Т.А. Мед.сестра кабинета функциональной диагностики кабинет УЗИ
Харин В.О. Врач-рентгенолог высшей категории рентгеновское отделение
Белякова В.А. Рентгенолаборант высшей категории рентгеновское отделение
Гущина Л.А. Рентгенолаборант первой категории рентгеновское отделение
Савинова О.А. Рентгенолаборант первой категории рентгеновское отделение
Волкова И.В. Рентгенолаборант рентгеновское отделение
Яшина Н.Ю. Рентгенолаборант рентгеновское отделение

Печать