Главная страница » Подразделения
Подразделения
Пн - Чт:
с 8:00 до 16:30
Пт:
с 8:00 до 15:30
СБ, ВС — выходные
ПН-ПТ
c 7-30 до 15- 42
перерыв с 12.00 до 12.30
СБ, ВС - выходные
Работа круглосуточная,
без выходных.
Плановая госпитализация:
8:00 — 15:42
СБ, ВС — вых.
Плановый приём:
ПН — ПТ
7:00 — 19:00
перерыв
с 12:00 до 12:30
СБ, ВС — вых.
ПН — ПТ
с 8:00 до 15:42
перерыв
с 12:00 до 12:30
СБ, ВС — выходные
ПН — ПТ
7:30 — 15:42
перерыв
с 12:00 до 12:30
СБ, ВС — вых.
Работа круглосуточная,
без выходных.
Плановая госпитализация:
8:00 — 15:42
СБ, ВС — вых.
ПН — СБ
8:00 — 14:30
перерыв
с 12:00 до 12:30
ВС — выходной
ПН — ПТ
с 8:00 до 15:42
перерыв
с 12:00 до 12:30
СБ, ВС — выходные
Список телефонов
Главный врач
21-08-36
Секретарь
21-06-63
Заместитель главного врача
по медицинской части
21-06-35
Заместитель главного врача по КЭР
21-07-25
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
21-07-67
Заведующий ССМП
21-04-31
Главная медсестра
21-07-32
Главный бухгалтер
21-03-48
Расчетный отдел
29-77-23
Материальный отдел
21-14-28
Начальник АХО
21-08-85
Инженер по охране труда
21-88-58
Отдел снабжения; начальник ОМТС
25-62-59
Заведующая хозяйством
21-04-85
Заведующий складом
22-20-29
Начальник штаба ГО и ЧС
39-16-97
Информационно-аналитический отдел
21-05-63
Медицинская часть
21-09-60
Выдача больничных листов
21-09-13
Экономический отдел
21-08-23
Экономист контрактной службы
21-09-23
Отдел кадров
21-13-13
Кабинет платных услуг
21-04-46
Приемное отделение
21-13-77
Компьютерный томограф
22-08-40
Рентгенкабинет 1 хирургического отделения
22-21-10
Централизованное стерилизационное отделение
21-06-73
Гематологическое отделение
21-13-07
Травматолого-ортопедическое отделение:
заведующий отделением
21-97-34
Дежурный травматолог
21-97-34
Ординаторская
21-03-93
Дежурная медсестра, старшая медсестра
21-97-52
Дежурная медсестра,
сестра-хозяйка
21-05-10
Детское хирургическое отделение
21-06-32
Гинекологическое отделение
21-00-05
Урологическое отделение:
заведующий отделением, ординаторская
21-64-13
Пост, старшая медсестра
21-13-09
1 хирургическое отделение
22-04-09
2 хирургическое отделение
22-22-42
3 хирургическое отделение
21-02-86
Операционный блок
22-11-70
Отделение анестезиологии
и реанимации
Ординаторская
Старшая медсестра
21-09-95
21-48-17
21-82-01
ОЦКДЛ: заведующий, лаборанты
21-03-65
Бактериологическая лаборатория
21-06-76
Патологоанатомическое отделение
21-04-28
АПТЕКА: заведующий
21-03-41
Ассистенты
21-09-56
Отделение хронического гемодиализа
21-06-83
ССМП
Старший фельдшер
21-48-25
Юго-западная подстанция: диспетчерская
32-55-09
Эпидемиолог
21-29-89