Платные услуги

Перечень врачей-консультантов и узких специалистов
по оказанию платной консультативной помощи

  1. Травматолог-ортопед
  2. Хирург
  3. Проктолог
  4. Детский хирург
  5. Нейрохирург
  6. Врач сердечно-сосудистой хирургии
  7. Специалисты по лапароскопической диагностике и хирургии
  8. Уролог
  9. Гастроэнтеролог
  10. Гематолог
  11. Невролог
  12. Акушер-гинеколог
  13. Терапевт
  14. Врач функциональной диагностики
  15. Врач-физиотерапевт и специалисты физиотерапевтического отделения
  16. Врач кабинета ГБО
  17. Эндоскописты
  18. Врачи-рентгенологи
  19. Врач-ангиохирург
  20. Врачи-сонологи (УЗИ)
  21. Врачи объединенной клинико-диагностической лаборатории
  22. Специалисты гистологической лаборатории
  23. Врач-патологоанатом
  24. Врачи отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

Перечень сотрудников,
участвующих в оказании
платных медицинских услуг

Ф.И.О. Отделение
Панова Л.Н.
медсестра, высшей категории
Диагностическое отделение
Староверова И.Н.
врач-эндоскопист высшей категории
Диагностическое отделение
Балакина Е.Г.
медсестра первой категории
Детское хирургическое отделение
Ершихина Е.А.
медсестра высшей категории
Диагностическое отделение
Гаврилов С.В.
врач-хирург высшей категории
1 хирургическое отделение
Нестеров В.С.
врач-детский хирург высшей категории
Детское хирургическое отделение
Варакин Д.А.
врач-детский хирург
Детское хирургическое отделение
Квашенникова Е.В.
медсестра высшей категории
Детское хирургическое отделение
Базанов В.Н.
врач-хирург высшей категории
1 хирургическое отделение
Чижов С.П.
врач-хирург первой категории
2 хирургическое отделение
Иванов А.В.
врач-хирург высшей категории
2 хирургическое отделение
Родин Е.В.
врач-травматолог-ортопед
2 Травматолого-ортопедическое отделение
Грачев Н.К.
врач-травматолог-ортопед высшей категории
2 Травматолого-ортопедическое отделение
Машуков А.С.
врач-травматолог-ортопед второй категории
1 Травматолого-ортопедическое отделение
Никонов Е.А.
врач-травматолог-ортопед
1 Травматолого-ортопедическое отделение
Таланцев И.Н. врач-травматолог-ортопед 1 Травматолого-ортопедическое отделение
Белинская Е.В.
врач-невролог высшей категории
1 Травматолого-ортопедическое отделение
Абашкин А.Ю.
врач-травматолог-ортопед высшей категории
2 Травматолого-ортопедическое отделение
Кушман К.В.
врач-травматолог-ортопед
2 Травматолого-ортопедическое отделение
Мараев А.А.
врач-хирург высшей категории, заведующий отделением
Приемное отделение
Круглова Т.К.
медсестра высшей категории
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии
Балашова А.Г.
врач-физиотерапевт
Физиотерапевтическое отделение
Мансурова И.Г.
медсестра
Физиотерапевтическое отделение
Балдина Н.В.
медсестра высшей категории
Физиотерапевтическое отделение
Начарова С.А.
инструктор по лечебной физкультуре высшей категории
Физиотерапевтическое отделение
Мешалкина И.Н.
медсестра по массажу высшей категории
Физиотерапевтическое отделение
Никитина Т.А.
медсестра высшей категории
Физиотерапевтическое отделение
Пестрякова Т.В.
врач-терапевт
Приемное отделение
Милицкая Н.Б.
врач-терапевт первой категории
кабинет ГБО
Алексеева Т.В.
медсестра высшей категории
кабинет ГБО
Мортин А.В.
врач-хирург высшей категории
3 хирургическое отделение
Проховой В.Ф.
врач-хирург высшей категории, заведующий отделением
3 хирургическое отделение
Капитанов Ю.А.
врач-нефролог, заведующий отделением
Нефрологическое отделение
Ерохова Н.Б.
врач-гастроэнтеролог
1 хирургическое отделение
Троицкая О.К.
врач акушер-гинеколог
1 хирургическое отделение
Марковский А.В.
врач-уролог, заведующий отделением
Урологическое отделение
Смехова Т.В.
врач-уролог высшей категории
Урологическое отделение
Лебедев К.Н.
врач-уролог
Урологическое отделение
Кудрина А.С.
врач-гематолог
Гематологическое отделение
Елютина Л.В.
врач-гематолог
Гематологическое отделение
Самарина И.Н.
врач-гематолог высшей категории
Зам. главного врача по мед. части
Трусова Т.Е.
врач клинической лабораторной диагностики высшей категории
Объединенная клинико-диагностическая лаборатория
Родионова Л.В.
фельдшер-лаборант высшей категории
Объединенная клинико-диагностическая лаборатория
Дятчина Г.Е.
врач-бактериолог высшей категории
Объединенная клинико-диагностическая лаборатория
Луконина Г.С.
биолог
Объединенная клинико-диагностическая лаборатория
Черкашина И.А.
фельдшер-лаборант первой высшей категории
Объединенная клинико-диагностическая лаборатория
Безрукова Е.В.
фельдшер-лаборант высшей категории
Объединенная клинико-диагностическая лаборатория
Шувалова С.А.
фельдшер-лаборант первой высшей категории
Объединенная клинико-диагностическая лаборатория
Спиридонова Н.Б.
врач ультразвуковой диагностики
Кабинет УЗИ
Королев К.В. Врач-уролог первой категории Урологическое отделение
Колесников Д.Ф.
врач-уролог
Урологическое отделение
Звягинцев А.А.
врач-уролог первой категории
Урологическое отделение
Харин В.О.
врач-рентгенолог высшей категории
Диагностическое отделение
Карасева Н.И.
врач-рентгенолог
Диагностическое отделение
Щеглова Н.А.
рентгенолаборант
Диагностическое отделение
Гущина Л.А.
рентгенолаборант высшей категории
Диагностическое отделение
Волкова И.В.
рентгенолаборант высшей категории
Диагностическое отделение
Березуцкая С.В. рентгенолаборант высшей категории Диагностическое отделение
Андреева Т.А.
статистик
Медицинская часть
Герасимова М.А.
статистик
Медицинская часть